Sedes de Inscripción - Coordinación Zonal 2 (Pichincha, Napo y Orellana)

 

Sedes de Inscripción

Coordinación Zonal 2 (Pichincha, Napo y Orellana)

CANTÓN PARROQUIA ESTABLECIMIENTO DIRECCIÓN TELÉFONO
AGUARICO NUEVO ROCAFUERTE NUEVO ROCAFUERTE FRANCISCO DE ORELLANA Y PEDRO JARRIN 062382137  062382232
AGUARICO CAPITAN AUGUSTO RIVADENEYRA SAN FRANCISCO DE ASIS CHIRU ISLA S/N
ARCHIDONA ARCHIDONA CANTON ARCHIDONA Jondachi vista hermosa 2889-170
ARCHIDONA SAN PABLO DE USHPAYACU COLEGIO  POROTOYACU Comunidad Porotoyacu 63018931
ARCHIDONA COTUNDO JONDACHI RECINTO LANDACHI KM. 18 63018224
ARCHIDONA COTUNDO 21 DE ABRIL COMUNIDAD DE WAMANI 63018298
CARLOS JULIO AROSEMENA TOLA CARLOS JULIO AROSEMENA TOLA CARLOS JULIO AROSEMENA TOLA RIO NAPO AZUAY 062853146 062853050 062853040
CAYAMBE AYORA PROVINCIA EL ORO Av. Pichincha N8-66 CHIMBORAZO 22138219
CAYAMBE CAYAMBE HIMMELMANN ROCAFUERTE 4-12 CALDERON 22360225
CAYAMBE CANGAHUA CESAR AUGUSTO TAMAYO MEDINA CALLE CESAR TAMAYO 157 Y JUAN MONTALVO 22363373
CAYAMBE CANGAHUA JOSE ACOSTA VALLEJO CENTRO POBLADO
CAYAMBE SANTA ROSA DE CUZUBAMBA INGAPIRCA VELASCO IBARRA Y SANTA ROSA CUSUBAMBA 022792032 022792063 022164377
CAYAMBE OLMEDO (PESILLO) PEDRO FERMIN CEVALLOS CALLE RODRIGUEZ LARA Y MADRES LAURITAS JUNTO AL PARQUE CENTRAL 022115335  090684898
EL CHACO EL CHACO EL CHACO CALLE FRANCISCO DE ORELLANA      VIA LAGO AGRIO 081200520 094455393 062329653
EL CHACO SANTA ROSA DOCTOR ANDRES FRANCISCO  CORDOVA FRENTE A LA JUNTA PARROQUIAL 62320507
LA JOYA DE LOS SACHAS SAN SEBASTIAN DEL COCA RIO COCA CABECERA PARROQUIAL VIA LAGO AGRIO COCA KM 52 s/n
LA JOYA DE LOS SACHAS SAN CARLOS SAN CARLOS COMUNIDAD SAN CARLOS VIA LA UNION DEL RIO NAPO KM 5 s/n
LA JOYA DE LOS SACHAS TRES DE NOVIEMBRE CIUDAD DE BELEN PRECOOPERATIVA 25 DE DICIEMBRE – VIA 3 DE NOVIEMBRE LAS MERCEDES 6TA LINEA s/n
LA JOYA DE LOS SACHAS ENOKANQUI 3 DE NOVIEMBRE COMUNIDAD ENOKANQUI – VIA COCA LAGO AGRIO KM 42 s/n
LA JOYA DE LOS SACHAS LA JOYA DE LOS SACHAS 12 DE FEBRERO AVENIDA LOS FUNDADORES 10-05 CALLE D 062899194  062899738
LA JOYA DE LOS SACHAS UNIÓN MILAGREÑA RIO CHINGUAL PARROQUIA UNION MILAGREÑA VIA A POMPEYA KM 12 Y MEDIO 1ERA LINEA s/n
LORETO SAN JOSE DE DAHUANO AVILA COMUNIDAD 24 DE MAYO S/N
LORETO LORETO MUNICIPIO DE LORETO BARRIO 13 DE ENERO VIA INTEROCEANICA 062893005  062893084
LORETO PUERTO MURIALDO JOSE MARIA TANDALIA LOCALIDA BAJO HUINO s/n
LORETO SAN JOSE DE PAYAMINO SAN FRANCISCO DE ASIS COMUNIDAD SAN FRANCISCO DE ASIS S/N
MEJIA MACHACHI MACHACHI BOLIVAR EL HOGAR 022315114 022314817 022316615
MEJIA CUTUGLAHUA CUTUGLAGUA BARRIO SAN MIGUEL CALLE B Y C 023066009 088729527 0
MEJIA TAMBILLO ISMAEL PROAÑO ANDRADE PANAMERICANA SUR KILOMETRO VEINTE Y CINCO 022317300 022318689 0
MEJIA ALOAG ALOAG KM 35 VIA ALOAG STO. DOMINGO DE LOS TSACHILAS 022389788 022389148  095470701
MEJIA ALOASI INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR ALOASI ALOASI 022309673  022309380  022309778
ORELLANA PUERTO FRANCISCO DE ORELLANA (COCA) PRESIDENTE TAMAYO QUITO Y ROCAFUERTE  AV. 9 DE OCTUBRE 62860902
ORELLANA PUERTO FRANCISCO DE ORELLANA (COCA) AMAZONAS ERNESTO RODRIGUEZ S/N AMBATO 062881268  062883344
ORELLANA SAN JOSE DE GUAYUSA WAYUSA VIA A COCA HUAYUSA COMUNA HUAYUSA s/n
ORELLANA NUEVO PARAISO PRINCESA TOA COMUNIDAD UNION CHIMBORAZO VIA COCA LAGO AGRIO KM 8 MARGEN IZQUIERDO 2DA LINEA 62378071
ORELLANA LA BELLEZA JAIME ROLDOS AGUILERA COMUNIDAD LA BELLEZA VIA A LOS ZORROS KM 25 s/n
ORELLANA LA BELLEZA JOSE ANDRANGO COMUNIDAD DELICIA VIA A LOS ZORROS KM 42 MARGEN DERECHO A 150 M s/n
ORELLANA LA BELLEZA CABO WILSON CUEVA PILLAJO COMUNIDAD JAGUAR 2 VIA ZORROS MARGEN DERECHO s/n
ORELLANA EL DORADO DAVID CLARK EL DORADO VIA AUCA KM 5 s/n
ORELLANA TARACOA (CAB. EN NUEVA ESPERANZA: YUCA) LA ESPERANZA BARRIO LIBERTAD 62376013
ORELLANA DAYUMA DAYUMA CENTRO POBLADO PARROQUIA  DAYUMA  BARRIO BELLAVISTA 062370197  062370199
ORELLANA DAYUMA EUGENIO ESPEJO COMUNIDAD LOS REYES VIA AL AUCA KM 55 MARGEN IZQUIERDO 5TA LINEA S/N
ORELLANA ALEJANDRO LABAKA POMPEYA CASERIO POMPEYA RIVERA DEL RIO NAPO 70 KM FRANCISCO DE ORELLANA VIA A ROCAFUERTE S/N
ORELLANA INES ARANGO VIRGEN DEL CISNE RECINTO SAN FRANCISCO VIA A AUCA KM 88 s/n
ORELLANA SAN LUIS DE ARMENIA RAMON ANDY COMUNIDAD SAN LUIS DE ARMENIA s/n
PEDRO MONCAYO TABACUNDO CARLOS FREILE ZALDUMBIDE PANAMERICANA NORTE VIA A CAYAMBE TABACUNDO O CAMINO ANTIGUO 22365966
PEDRO MONCAYO TOCACHI MANUEL VILLAVICENCIO SIMON BOLIVAR 0323 GARCIA MORENO s/n
QUIJOS BAEZA BAEZA AV. DE LOS QUIJOS 5 DE MARZO 0 62320129
RUMIÑAHUI SANGOLQUI DR TELMO HIDALGO DIAZ SECTOR HACIENDA SAN ISIDRO 022309673  022309380  022309778
RUMIÑAHUI SANGOLQUI CARLOS LARCO HIDALGO LUIS CORDERO 922 CARLOS LARCO 022330863   095058857
TENA TENA INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR TENA AV. JUMANDI CALLE GLORIA PALACIOS 062886278 062887985 062886778
TENA TENA INTILLACTA DE PAUSHIYACU Carlos Shiguango Luis Arias Inchikiru 62888177
TENA TALAG XAVIER TANGUILA COMUNIDAD STA. ROSA 63019103
TENA PUERTO NAPO PATRIOTA MICHILENA BARRIO CENTRAL 062870424 062844194
TENA PUERTO MISAHUALLI NACIONAL MISAHUALLI CALLE JOSE ANTONIO  SANTANDER 62890069 62890070
TENA PUERTO MISAHUALLI ALBERTO CHIMBO A 5 MINUTOS DEL RIO MISAHUALLI  ORILLA IZQUIERDA
TENA CHONTAPUNTA KANAMBU LOCALIDAD ÑUKANCHI ALLPA VIA CHONTAPUNTA KM 72 63017915
TENA CHONTAPUNTA LUIS A. MARTINEZ COMUNIDAD HUMUK YAKU DE RUNASHITU EN LA PARROQUIA CHONTA PUNTA 62870186
TENA CHONTAPUNTA PADRE RENATO SELVA COMUNIDAD CRUZHITA VIA TENA LA PAZ 63017929
TENA AHUANO SAN LEONARDO MURIALDO ROCAFUERTE COSANGA 062889240 062889724
TENA AHUANO LORENZO CERDA CAMPO COCHA VIA AHUANO SANTA ROSA S/N